Team

Elke Röder
Geschäftsführung Politik und Grundlagen
kontakt@n-bnn.de
Kathrin Jäckel
Geschäftsführung Kommunikation und Markt
kontakt@n-bnn.de
Kim Adam
Finanzverwaltung
adam@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-27
Marlen Helminski-Koch
Büromanagement
helminski-koch@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-44
Marion Schlage
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
schlage@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-48
Dorothée Quarz
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
quarz@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-56
Katrin Hehberger
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
hehberger@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-21
Ulrike Schaal
Qualitätsarbeit, Monitoring Obst & Gemüse
schaal@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-46
Dorothea Schmidt
Qualitätsarbeit
schmidt@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-47
Tessa Javornik
Qualitätsarbeit
javornik@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-45
Johanna Zellfelder
Qualitätsarbeit, Monitoring Trockensortiment
zellfelder@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-36
Cornelia Dressler
Qualitätsarbeit
dressler@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-45
Florentine Henning
Monitoring - Obst & Gemüse, Trockensortiment
henning@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-38
Karin Wegner
Qualitätsarbeit (in Elternzeit)
wegner@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-47
Stephanie Größel
Einzelhandelsbetreuung, Aus- und Weiterbildung
groessel@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-71
Brigitte Wallis
Verwaltung, Aus- und Weiterbildung
info@bildungswerk.bio
+49 (0)30 / 847 12 24-64