Team

Geschäftsführung

Elke Röder
Geschäftsführung Politik und Grundlagen
kontakt@n-bnn.de
Kathrin Jäckel
Geschäftsführung Kommunikation und Markt
kontakt@n-bnn.de

Zentrale

Marlen Helminski-Koch
Büromanagement
helminski-koch@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-44

Öffentlichkeitsarbeit

Marion Schlage
BNN-Medien, Interne Kommunikation
schlage@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-48
Dorothée Quarz
Social Media, Webseite
quarz@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-56
Katrin Hehberger
Kampagne, Messen, Marketing
hehberger@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-21

Qualitätsarbeit

Ulrike Schaal
Qualitätsarbeit
schaal@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-46
Dorothea Schmidt
Qualitätsarbeit
schmidt@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-47
Tessa Javornik
Qualitätsarbeit
javornik@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-45
Karin Wegner
Qualitätsarbeit (in Elternzeit)
wegner@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-47

Monitoring

Holger Scharpenberg
Leitung Monitoring Obst & Gemüse, Trockensortiment
scharpenberg@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-36
Florentine Henning
Monitoring Obst & Gemüse, Trockensortiment
henning@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-38

Finanz- und Mitgliederverwaltung

Kim Adam
Finanzverwaltung
adam@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-27
Elke Lehnst
Finanzverwaltung
lehnst@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-28

Bildung

Stephanie Größel
Bildungsangebote
groessel@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-71
Brigitte Wallis
Bildungsangebote, Einzelhandel
wallis@n-bnn.de
+49 (0)30 / 847 12 24-64